БЛОГИ
beta версия

Кого футбольный бог готовит нам в соперники?

19.10.2009 09:19 434   8

Хотя и поговаривают, шо Гриша Суркис уже договорился с Платини и выкупил нашей футбольной место в финале, в душе каждого настоящего болельщика, ох как тревожно. 
Ведь именно сегодняшняя жеребьёвка может задолго до "часа икс". многое прояснить или наоборот - затуманить.

 Все понимают, что сборные, которые смогли пройти отбор и попасть в плей-офф, далеко не подарок и являются грозными соперниками.
Но всё-таки кого из четырёх, более всего не хотелось или наоборот, хотелось бы в соперники? 

1. По всем последним оценкрм и рейтингам. самая слабая из них Греция. В этой команды пока совсем нет игры и именно она может быть самим желаемым соперником.

2. Португалия - игра их сборной также разбалансирована, но порты могут в любой момент вспыхнуть. И к тому же, португальцы наиболее дружественно из четырёх, относятся к нам и не хотелось бы обострять отношения с нимы на футбольной почве.

3. В французов тоже масса проблем, но учитывая её потенциал и авторитет Мишеля Платини - для нашей сборной это практически непроходной соперник

4. И последнее - Россия! Вот кто для нас, самый нежелаемый и в то же время, самый желаемый соперник. 
Нежелаемый потому что, футболом во встречах наших "братских" сборных, даже пахнуть не будет. По всем направлениям будет вестись настоящая информационная война, склоки, споры и политические интриги ещё больше разьярят и напрягут наши предвыборные страсти.
 Население явно разделится по симпатиям - вот как, за кого - Украину или Россию, будет болеть донецкие олигархи и шахтёры? Или те же крымские татары и русскоблоковские растлители детей?
 И желаемый - потому что ожидаемый накал борьбы между нашими сборными, вызовёт сумасшедшедший интерес во всём мире к нашему футболу. 

Поэтому, лично мне так хочется чтобы нам в соперники попала именно сборная России. И если не дай бог, мы ещё и выиграем в неё, то всем игрокам надо уже при жизни, поставить памятники!!!

Ну что друзья, сжимаем кулаки? 





Комментарии




ответить
xtr (19 октября 2009 16:28)
в котором часу объявят?

ответить
xtr (19 октября 2009 16:55)
греция вроде в жеребе выпала ) скорее вполне можно ее пройти

ответить
alergen (19 октября 2009 19:29)
блн, ну и слава богу! Бог наверняка тоже родом с украины (шютка).
а я целый день в поездке переживал. как бы не влететь на французов или москалей

Конечно хорошо, шо на первом этапе нам так явно повезло. Но жалко що не будет того ажиотажа и такой жеской рубки, как с Россией, блин

ответить
alergen (19 октября 2009 19:35) отредактировано 19.10.2009 19:36
и вот же блин, хитрая загвоздка.
Теперь нам надо будет поневоле болеть и за Росию. шоб и она прошла плей-офф.
Это затем шоб мы могли с ними встретится в фмнале чеммира, и показать москалям кузькину мать, блин

ответить
xtr (19 октября 2009 21:23)
и за россию будем болеть - ничего плохого в этом нет.
но ни украина ни россия до финала не дойдут.

ответить
alergen (19 октября 2009 22:45) отредактировано 19.10.2009 22:47
блн. xtr, и ты туда же! Больше оптимизма а то с меня впечатление шо ты превращаешься в нинзю?
Ну пусть не в финале пусть они встретятся в полуфинале - главное шоб встретились.
И вообще, чё это в тебя за упаднические настроения? Нужно всегда мечтать о чём то недостижимом.

Или это ты перед песенным конкурсом начал киснуть? Кстати, скажи чесно - не мандражируешь за песню? за то шо вдруг перед публикой да чё то не ту ноту потянешь?

Так я тебе так скажу - даже не вздумай паниковать - всё должно быть тип-топ, блин

ответить
xtr (19 октября 2009 23:11)
насчет финала я не питаю иллюзий просто. это невозможно. встретятся так встретятся - будет бой, а нет так думаю и не потеряем ничего особо. в финальной части ЧМ все команды сильные и интересные.
про песни отдельная история - неделю не было тренировок, а петь уже в след пятницу. если получится хотя бы три-четыре раза потренироваться в этом деле то хорошо, но я уже не рассчитываю. ну и сам подумай как может спеть человек который никогда в жизни ничего не исполнял подобного рода да еще перед полным залом людей, которые ж потом обсуждать все это будут. в общем есть во мне волнение не кислое. но посмотрим что получится - мне уже самому интересно )

ответить
alergen (20 октября 2009 08:59)
да чё ты так сильно переживаешь за песню! всё будет ок!
Ведь все же знают шо вы не какието заезжие оперные звёзды, а свои в доску.
Даже если чё то там и не в такт споешь, ну и что? Ничего страшного. пошути с залом - типа: ну мол сограждане как мы вам спели. если понравилось ещё будем. держись уверенне и всё будет ок!

А по поводу нашей сборной в финале, то конешно это фантастика.
если она пройдёт плей-офф это уже будет её самый большой успех!!!
Все же понимают что требовать невозможного нельзя, блин

Оставить комментарий

(ответ)

© WEBTV.NET.UA
Все права защищены

При использовании наших видеоматериалов, гиперссылка на сайт обязательна. return_links(); ?>
 
      Первый магазин наручных часов
Часы Casio в Чернигове
  Новини Чернігів
Черниговский монитор