БЛОГИ
beta версия

Стресс для шерстянского пацана

01.03.2010 22:12 442   7

Надо сказать, что соседи - это совершенно отдельная ячейка общества. Есть спортсмены, есть менеджеры, есть бомжи, а есть соседи. И эта ячейка заслуживает отдельного внимания. Неоднократно затрагивается эта тема, но, на мой взгляд, тема эта, как и рассматриваемый объект - неисчерпаемый запас всяческих неожиданностей и, безусловно всегда актуальна. Я думаю, мало найдется счастливчиков, которые могут сказать, что им повезло и всегда везло с соседями, а если и есть такие, то вероятнее всего живут они в тайге, в избушке из бревен или в юрте, в бескрайней степи, или, на худой конец, имеют звуконепроницаемые и запахонепропускаемые стены.

          
          Итак, не так давно, в приемную горсовета г. Чернигов пришло письмо, от некого гражданина Стаха Игоря Алексеевича, 1982 года рождения. Это было, толи жалоба, толи прошение, а может заявление, сразу не поймешь.

Что б долго не расписывать все нюансы, просто представлю его вашему вниманию.


Хм, все квартиры идут по очередности,  кроме 115. Видно еще есть в этом подъезде "хорошие люди". (а может это Полина?!)

Соколов, отсели с этого района всех плохих людей


п.с. Не одно письмо, жалоба, заявление не остается без внимания Александра Соколова. Игоря писанина была так же принята во внимание. Меры приняты. Теперь Гоша Стах может существовать спокойно!




Комментарии




ответить
nindzy (1 марта 2010 23:04)
хм.. вобще всем соседям уже не повезло..

ответить
Oper (2 марта 2010 18:09)
Зачот :) Тепер треба ще відповідь забабахать в тому ж стилі!

ответить
не верю (2 марта 2010 18:32)
подкидыш. Шутка юмора.
точно то же шо антошину гамно под двери

ответить
журналист (3 марта 2010 10:29)
Ох и урод! Это уже не смешно! :(

ответить
Спец (3 марта 2010 11:16)
Вот это стах гонит!!!! он че, [censored]?????!!!!!

ответить
демон (3 марта 2010 23:37)
ты сам урод. и к тому же урод тупой.
ты чё нихрена не врубаешся шо этой бумажкой тебя разводят как последнего лоха

ответить
скоро весна (4 марта 2010 09:31)
Да, ну, никакой это не развод. Сто пудов Стах навоял. Посмотри его писанину, как пить дать его гон. Скоморох.

Оставить комментарий



© WEBTV.NET.UA
Все права защищены

При использовании наших видеоматериалов, гиперссылка на сайт обязательна.
 
  Карта Чернигова.Компании Чернигова       Чернігівський Монітор